logo
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation.
banner
About      Faq       Contact     Shop
2nd Roshinsky proezd,8, Moscow, Tel. +7 (985) 168-32-69

ОТКРЫТИЕ 3-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОЖИ И МОДЫ «LESHOW ISTANBUL»

INTERNATIONAL WINTER FASHION TRADE SHOW  Новости   ОТКРЫТИЕ 3-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОЖИ И МОДЫ «LESHOW ISTANBUL»

ОТКРЫТИЕ 3-й МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОЖИ И МОДЫ «LESHOW ISTANBUL»

СТРАСТЬ К МОДЕ ВСЕГДА ОБЪЕДИНЯЕТ НАС!

Открытие 3-й Международной Выставки Кожи и Моды «LeShow Istanbul», которая входит в число престижных выставок верхней одежды в Евразии, состоится в период с 10 по 12 июня 2021 года в Конгресс- Центре/Стамбул.

На сегодняшний день выставка «LeShow Istanbul» является очень важной платформой для поддержки соответствующих заинтересованных сторон сектора и экспортеров в условиях текущего экомического кризиса, вызванного пандемией Covid-19. Наша цель на 2021 год – 150 экспонентов, 1.000 оптовых покупателей и 10.000 профессиональных посетителей.
На всемирно известной выставке моды и верхней одежды «LeShow Istanbul-2021» в концепции “Mix & Match” будут представлены высококачественные коллекции верхней одежды из кожи, меха, текстиля, трикотажа, кашемировых изделий, обуви, сумок, аксессуаров, ювелирных изделий, бижутерии и коллекции модных дизайнеров. Всем участникам выставки, спонсорам и дизайнерам будут предоставлены возможности для продуктивного сотрудничества на региональных рынках Европы, Северной Америки, Северо-Центральной Азии, Дальнего и Ближнего Востока.

Для нас, Türkel Fuarcılık A.Ş., здоровье и безопасность участников и посетителей выставки «3. LeShow Istanbul-2021» всегда являются нашим главным приоритетом. В этом контексте мы находимся в постоянном контакте с официальными лицами Министерства здравоохранения и администрации Стамбула, а также с Конгресс-Центром/Харбие. В соответствии с общими руководящими принципами и правилами общественного здравоохранения, мы предоставим все необходимые современные меры безопасности и стандарты в области здравоохранения и гигиены, чтобы обеспечить более безопасную среду для здоровья экспонентов и посетителей во время выставки. Мы верим, что в ближайшем будущем, благодаря успешной борьбе с глобальной эпидемией Covid-19, социальный и экономический порядок будет восстановлен и выставка «LeShow Istanbul-2021» послужит важным катализатором успешного перехода индустрии моды в посткризисный период. Наша цель будет заключаться в создании нового, продуктивного, международного и делового партнерства между участвующими брендами и отраслевыми профессионалами в области закупок.