logo
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad minim veniam, quis nostrud exerci tation.
banner
About      Faq       Contact     Shop
2nd Roshinsky proezd,8, Moscow, Tel. +7 (985) 168-32-69

Внимание! Изменение сроков проведения выставки!

INTERNATIONAL WINTER FASHION TRADE SHOW  Новости   Внимание! Изменение сроков проведения выставки!

Внимание! Изменение сроков проведения выставки!

Тема: Внимание! Изменение сроков проведения выставки!

Дорогие участники, специалисты отрасли и гости выставки,

В связи с форс-мажорными обстоятельствами, обусловленными продолжением пандемии Covid-19 во всем мире и введением ряда ограничений (локдаун,комендантский час, запрет на въезд и выезд из страны и т.д.) Организационный комитет «LeShow Istanbul» информирует Вас о решении перенести даты проведения Международной выставки Кожи,Меха и Зимней моды на 10 — 12 июня 2021 года.
Такое решение продиктовано тем уровнем ответственности, которую мы несем перед нашими участниками и партнерами. В результате интенсивных переговоров со специалистами отрасли, мы пришли к общему решению относительно того, что на данном этапе ограничение возможностей международных трансферов и рост заболеваемости Covid-19 препятствуют успешной и продуктивной организации выставки. На данный момент в Турции прослеживаются крайне тревожные эпидемиологические тенденции и коллектив Türkel Fair Organization не хотел бы подвергать риску здоровье и безопасность всех заинтересованных сторон.

Мы понимаем, что Международная Выставка Кожи,Меха и Зимней моды LeShow Istanbul-2021 является не только одной из самых престижных выставок верхней одежды в Евразии, но и ключевой коммерческой платформой, которая создаст уникальные возможности для успешного выхода из вынужденного простоя и экономического кризиса в международной оптовой торговле кожевенной и меховой продукцией.
Поэтому при переносе выставки LeShow Istanbul-2021 на период с 10 по 12 Июня 2021 года мы учли не только прогнозы относительно периодов минимизации пандемических рисков, но и особенности климатических условий в Турции для привлечения рекордного количества профессиональных покупателей и гостей выставки. Мы искренне желаем Всем здоровья, до встречи на LeShow Istanbul- 2021.

С уважением,
TÜRKEL Fair Inc.